7 декабря ЮУ КЖСИ подарит скидку 3% на загородные дома

03.12.2019

 

7 декабря застройщик ЮУ КЖСИ приглашает челябинцев на ежегодную ярмарку недвижимости в торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе, 64). Это возможность выбрать жилье от надежной компании для своей семьи быстро, просто и выгодно. Только посетителям ярмарки и только 7 декабря ЮУ КЖСИ подарит скидку 3% на любой понравившийся объект.

Специалисты ЮУ КЖСИ проконсультируют посетителей ярмарки и запишут желающих на экскурсии в загородные поселки «Лебяжье» (п. Кундравы), «Жаворонки» (Аргаяшский район) и «Южный» (г. Чебаркуль). Каждый из проектов ЮУ КЖСИ находится в непосредственной близости от живописного озера. В поселках можно выбрать на свой вкус готовый дом 150 кв.м, фундамент под самостоятельную достройку или земельный участок от 5 соток.

Прямо на ярмарке специалисты ЮУ КЖСИ помогут заполнить анкету на подбор ипотечной программы. Эксперты за 1 рабочий день проанализируют десятки предложений банков-партнеров и предложат покупателям наиболее выгодный вариант кредитования. Услуга предоставляется бесплатно, в режиме одно окна.

Приглашаем к стенду ЮУ КЖСИ с 12:00 до 20:00 в холле центрального входа в торговый город «Алмаз». Предложение «Скидка 3%» ограничено. Уточнить подробности по скидкам и предложениям ЮУ КЖСИ можно по телефону: +7(351)245-60-60

Оставить заявку

Обратная связь

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами